Как решить ситуацию с невыплатой кредита - консультация нужна
Я не платил по кредиту два года, на данный момент сумма долга составляет около 490 тыс. руб. когда как основной кредит 80 тыс. руб. помогите пожалуйста консультацией по этому вопросу потому как штрафы я платить не собираюсь, но 80 тыс заплачу сразу. Спасибо.
Лучший ответ
Если кредитор подаст иск, в суде можно просить снизить размер неустойки, тогда общая сумма долга уменьшится
спасибо большое,а на сколько можно снизить сумму и на сколько это вероятно? примерно?