Прокуратура не решила проблему с оплатой работ по очистке дорог от снега, несмотря на заключенный договор
Если Вы - юрлицо, организация или ИП, то в случае нарушения стороной договора (администрацией) закона и договора в части срока оплаты, вы вправе направить заказной почтой с уведомлением претензию (если такой порядок предусмотрен договором.
После истечения установленного вами в претензии срока оплаты, истец праве обратиться с иском в арбитражный суд.
До подачи иска в арбитраж истец должен уплатить госпошлину, направить копию иска с приложением ответчику. Обращайтесь.
Здравствуйте! Взыскивайте в судебном порядке.
Направляйте предсудебное требование о взыскании задолженности. Можете также рассчитать неустойку за просрочку оплаты. Если ваши требования не удовлетворят - обращайтесь в суд с иском.