Проблема с тарифом Turbo на сайте МТС - задолженность у сына и обман компанией

Компания мтс звонят и говорят Доброе время суток! Подскажите пожалуйста компания мтс звонят и говорят, что у сына на номере мтс за должность около 11 тыс рублей сын не совершено летний, сим карта оформлено на супругу. Сын заходил на их сайт мтс там есть кнопка турбо каторгой снимает с момента нажатий на кнопку турбо 95 рублей вед должны были сразу снять деньги с счета, так они и не снимали и он думал что не снимают. Хотя там написано снимаются средство и через двадцать дней мы только об этом узнали когда нам позвонили с мтс как нам быть в этом ситуаций они обманули ребенка и нас не сняли сразу после нажатие кнопки а сделали специально большую задолжность помогите мне пожалуйста разобраться!
Лучший ответ

Подавайте исковое заявление в суд на МТС с требованием аннулировать долг.

Благодарю Вас за полезную консультацию!