Лишат ли прав за отказ от освидетельствования или можно только штраф получить?

Вопрос №7798344 из г. Скопин
опубликован 25.08.2015, 08:43

Лишат ли прав за отказ от освидетельствования или можно только штраф получить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Лишат однозначно (ст 12.26 КоАП)

25.08.2015, 08:44
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

А на какой срок лишат?

25.08.2015, 08:47

Суду виднее - от 1,5 до 2 лет

25.08.2015, 08:49