Выплаты за инвалидность отказали - какие права имеет бывший командир пожарной части?
Я работал командиром отделения пожарной части (работник не в погонах) более 16 лет. В феврале 2015 г. у меня случился инфаркт, на МСЭ дали 3 группу инвалидности, после чего был уволен «в связи с отсутствием у работодателя соответствующей работы, перевод на которую необходим работнику в соответствии с медицинским заключением, пункт 8 части 1 статьи 77 Трудового Кодекса РФ» .Какие выплаты мне положены, в выплате по страховке мне отказали.
Надо подавать в суд и взыскивать компенсации за задержку, за неиспользованный отпуск иные выплаты. Обращайтесь, поможем
Здравствуйте! Положена компенсация за неиспользованные дни отпуска.Возможна выплата компенсации,предусмотренная коллективным или трудовым договором.