Могу ли я потребовать неустойку в случае изменения срока передачи квартиры в договоре?
Если у меня в договоре написано: передать дольщику квартиру ориентировочно в 3 квартале 2015 г. В случае возникновения обстоятельств, препятствующих исполнению данного обязательства застройщиком, срок передачи квартиры может быть изменен. Могу ли я потребовать неустойку, если формулировка ориентировочно? Дом на стадии фундамента, застройщик просит подписать дополнительное соглашение и продлить срок ещё на пол года.
Лучший ответ
Если дом на стадии фундамента то наверно нужно расторгает договор с возвратом денег.
Ответ не по существу вопроса.