Необходимость получения уведомления о сокращении штатов во время отпуска и возможность подписи задним числом
В данный момент нахожусь в отпуске (до 31.08.2015) позвонили по телефону и сообщили, что мне необходимо явиться на место службы и получить уведомление о сокращении штатов. Имею информацию, что данные уведомления вручались сотрудникам 17.08.2015. Стоит ли мне получать уведомление во время отпуска? Уведомление скорее всего попросят подписать задним числом, правомерно ли это?
Ни в коем случае не подписывайте уведомления до окончания отпуска тем боле задним числом Ставьте дату ознакомлен 31 августа 2015 года Проявите твердость-все равно в этой организации терять нечего если увольняют
Здравствуйте! Если сами не подойдете за получением уведомления,вышлют по почте.Уведомление могут попросить подписать задним числом.Ваше право отказаться, подписывайте той датой,которой будет вручено.
если будут заставлять задним числом то не законно. Уведомление в период отпуска вручить могут