Проблемы с телефонными звонками - Как решить ситуацию, когда стали звонить с неизвестных номеров по поводу задолженности предыдущего владельца сим-карты
Приобрела симкарту теле 2 5 лет назад, зарегистрирована на меня.. стали звонить с неизвестных номеров, якобы с банка и ищут вовсе незнакомого мне человека, он им задолжал и видимо прошлый владелец этой симкарты! Я сказала, что такого человека не знаю и чтобы больше не беспокоили, однако по-прежнему звонят! Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.
Спасибо за понятный ответ!
обращайтесь с заявлением в ОП
Спасибо за ответ!