Различия в серийном номере и электронной почте телефона после ремонта - что делать и какие могут быть последствия?
В сервисном центре после ремонта выдали телефон серийный номер и емей в настройках телефона отличаются от серийного номера и емея на крышке телефона и коробке. Что делать и чем мне это грозит?
Уважаемая Екатерина! Советую обратиться Вам письменно в Сервисный центр с просьбой о разъяснении данного вопроса. В письме укажите срок в течении которого хотите получить ответ ("прошу ответить на данное письмо в течении 10 рабочих дней с момента его получения"). Если замена произошла в СЦ требуйте вернуть все на свои места. Что касается того, что Вам за это грозит, отвечу так - уголовная ответственность Вам точно не грозит.
Чужой телефон.