Бывший муж пытается отобрать у меня ребенка из-за моих долгов по квартире - может ли он выиграть дело?

Бывший муж хочет от судить у меня ребёнка, ч работаю не пью у ребёнка созданы все условия для нормального проживания. Правда у меня имеются долги по квартире, его адвокат на этом очень настаивает может ли он выиграть суд девочке семь лет.
Лучший ответ

Елена вашу ситуацию нужно изучать более детально, только долги по квартире не повлияют на исход дела, тем более органы опеки будут изучать и жилищные условия вашего бывшего мужа.

Благодарю Вас за полезную консультацию!