Решение по удержанию ребенка после развода - кто получит право воспитания - мать или отец?
После развода жена уедет в свою страну, ей дадут увести ребенка который родился здесь является гражданином россий или мне отдадут?
Лучший ответ
Здравствуйте,
При расторжении брака Вам необходимо ставить вопрос об определении с кем из родителей будет проживать несовершеннолетний ребенок. Если ребенок старше 10 лет, то решение принимается с учетом его мнения.
Всего Вам Доброго!