Проблема с закрытием автокредита в БКИ - Как решить ситуацию и получить новый кредит?
Обжалуйте в судебном порядке
Здравствуйте.
Да, это их право
Александр, здравствуйте!
Проблемы с БКИ имеют множество людей - несовершенство системы обмена информации между банками и бки.
Т.е. Ваша проблема типовая. И решать такие проблемы можно оперативно - напишите в банк заявление с указанием проблемы в бки. Еще лучше приложите выписку из бки, чтобы сотрудникам банка пришлось меньше думать.
За пару недель вопрос должен будет решиться.
Если Вам отказывают в кредите именно из-за ситуации в бки, то попробуйте взять в банке справку, что автокредит ваш благополучно погашен. Возможно этой справки будет достаточно, чтобы в сжатые сроки оформить новый кредит.