Пример заявления о расторжении договора страхования, отправляемого заказным письмом в банк

Я хочу послать письмо о расторжении договора о страхование. Заказным письмом в банк, так как нет возможности придти лично в банк. (офис в нашем городе закрылся) Могли бы вы прислать образец заявления о расторжении.
Лучший ответ

Образец выслать можно, но это услуга платная. поскольку это будет не просто образец, а заявление о расторжении договора, который вы предварительно можете отправить на электронную почту для подготовки заявления..

Все образцы ищите в интернете либо обращайтесь к юристу очно.