Жена оставлена без работы и заработной платы после обследования в координационном центре
13 августа жена (в свой выходной день) уехала в координационный центр на обследование, предварительно предупредив работодателя. В этот же день Работодатель (после обеда) звонит жене и предупреждает ее о том, что она уволена. 20 августа жена вернулась с обследования, а на следующий день вышла на работу и за период отсутствия на работе предоставила больничный лист. Больничный лист не приняли и на рабочем месте работал другой сотрудник (продавец). Свидетели о том, что жена вышла на работу 21 августа и ее место было занято имеются. На сегодняшний день жена находится в вынужденном прогуле, на работу не допускают, приказа о увольнении нет, трудовую книжку не выдают, не выдана заработная плата за отработанное время.
Подавайте иск в суд о взыскании зарплаты, за вынужденный прогул, морального вреда.
УДАЧИ ВАМ