Определение размера дохода отца ребенка при определении среднедушевого дохода семьи
Добрый вечер!
Если брак не зарегистрирован то ничего не получиться.
Желаю решения вашего вопроса.
Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?
Если брак не зарегистрирован, то де-юре, семьи нет.
Я утоняю, они его доход поделили пополам, при этом ни на какие законодательные нормы не могут сослаться,явное самоуправство со стороны местной власти-устанавливать свои нормы
подсчета с целью экономии бюдета
Выход один - нужно писать официальное письмо на имя руководителя этой организации, где описывать все то, что Вы выше описали и требовать разъяснения со ссылкой на нормативные акты.