Москва, 26.08.2015, 16:23

Определение размера дохода отца ребенка при определении среднедушевого дохода семьи

Вопрос №7818344 из г. Москва
опубликован 26.08.2015, 16:23
Какой размер дохода отца моего ребенка (одного) должен учитываться при определении среднедушевого дохода моей семьи? У нас с ним брак не зарегистрирован. Справку о его доходах потребовали в отделе социального обслуживания населения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Если брак не зарегистрирован то ничего не получиться.

Желаю решения вашего вопроса.

Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?

26.08.2015, 17:38

Если брак не зарегистрирован, то де-юре, семьи нет.

26.08.2015, 16:52

Я утоняю, они его доход поделили пополам, при этом ни на какие законодательные нормы не могут сослаться,явное самоуправство со стороны местной власти-устанавливать свои нормы

подсчета с целью экономии бюдета

26.08.2015, 21:13

Выход один - нужно писать официальное письмо на имя руководителя этой организации, где описывать все то, что Вы выше описали и требовать разъяснения со ссылкой на нормативные акты.

27.08.2015, 06:03