Проблема отсутствия воды в кухне, доступ к квартире и требование жильцов - что должна делать управляющая компания? (ссылки на релевантные законы и постановления)
В квартире проходит два отдельных стояка ХВС. В кухне нет воды, в ванной есть. Для устранения дефекта нужен доступ в квартиру по стояку, а жильцы на даче (связи нет). Что должна делать управляющая компания? Жильцы требуют вскрывать квартиру.
Прошу дать письменный ответ с указанием постановлений, законов РФ.
Управляющая компания не имеет право вскрывать двери квартиры без ведома собственника.
Ответ такой: или ждите возвращения собственника ли ищите с помощью других жильцов контактные телефоны, вызывайте их и только тогда решайте проблему.