Возможное увеличение срока регистрации в МФЦ из-за ошибки в договоре купли-продажи при оформлении документов на госрегистрацию влияет на срок получения ипотеки.
Сдали документы по квартире на госрегистрацию в МФЦ, сегодня позвонили сказали, что в договоре купли-продажи есть ошибка. Завтра мы все исправим. Может ли из-за этого увеличиться срок регистрации. Так как у нас ипотека обещали в 5 дней сделать.
Лучший ответ