Откуда берутся эти суммы, куда делись внесенные мною деньги, как это подсчитать.
Наталья! В случаях, когда речь заходит о возврате долгов, рекомендую Вам общаться либо с самим кредитором (банком), опираясь на заключённые между Вами соглашения (в т.ч. - об отсрочке исполнения Вами обязательств по погашению кредита), а если уж не получится договориться с кредитором, - то со службой судебных приставов, действующих в рамках исполнительного производства, возбуждённого на основании решения суда (в судебных заседаниях которого Вы наверняка будете участвовать, в силу чего как размер суммы, подлежащей уплате банку, так и порядок расчёта этой суммы Вам будут известны). Какого-либо смысла общаться по вопросам Вашей задолженности с неким агентством, по-моему, нет. Тем более, что законодательная база, регулирующая деятельность подобных агентств, мягко говоря, сыровата, что позволяет такую деятельность определить как весьма сомнительную. Однако, в случае заключения Вами с таким агентством какого-либо договора, существует реальная возможность раступления для Вас неблагоприятных последствий именно из отношений, возникших из такого договора. Удачи Вам!