Нужны ли мне какие-то еще документы (кроме св-ва о праве на наследство по закону и св-ва о регистрации доли)
Уважаемый Петр!
Такую сделку не обязательно удостоверять у нотариуса, ее можно заключить непосредственно в регистрационной службе.
Но если же Вы принципиально по каким-либо причинам хотите удостоверить эту сделку у нотариуса, дополнительно к перечисленному Вам понадобится технический паспорт либо выписка (это должно у Вас быть, т.к. при получение свидетельства о праве на наследство нотариус должен был у Вас это затребовать) кадастровый паспорт на жилое помещение, а также выписка из государственного реестра прав на недвижимое имущество о правах на квартиру на день похода к нотариусу.