Оформление акта приёмки-передачи квартиры при приватизации - как, кем и куда обратиться, а также на что обратить внимание будущему собственнику

Оформляется ли при приватизации квартиры акт приёмки-передачи квартиры (АППК), каким образом, кем (куда обращаться)? И на что, при оформлении АППК, обращать внимание будущему собственнику? Потому как, что касается состояния квартиры, то к примеру, оконные рамы не менялись более 30 лет.

Лучший ответ

Вот и указывайте о всех ньюансах в данном акте.

Вы мне очень помогли, спасибо!