Гражданин продолжает писать жалобы во все инстанции с обвинениями в тяжких преступлениях - Как собрать отказные, чтобы привлечь его по статье 306 за заведомо ложный донос?

Вопрос №7833808 из г. Екатеринбург
опубликован 27.08.2015, 18:56

Гражданин пишет жалобы во все инстанции уже третий год с обвинениями в тяжких преступлениях. Ему пишут отказные, он все равно пишет. Как мне собрать все эти отказные что бы привлечь его по 306 за заведомо ложный донос. Прокуратура мне уже отказала. Сказали что не кто этим заниматься не будет.

Лучший ответ
Рекомендуется

Ознакомиться с материалами проверок можете Вы самостоятельно или с привлечением адвоката. Затем необходимо анализировать содержание заявлений на предмет наличия клеветы.

28.08.2015, 20:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Не будет ложного доноса, а гражданин, очевидно, сумасшедший. Он будет писать безумные кляузы всю жизнь.

27.08.2015, 19:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, президенту он уже написал. Три года пишет а сейчас написал что я даю взятки. Вот и хочу при отказном по 128 ст, и по 306 ук

Ну какая то управа должна быть. Возможно как клевета?

27.08.2015, 23:55

На сумасшедших нет управы. Пусть себе пишет и в спортлото, и в ООН и т.д.

28.08.2015, 13:15