Как вернуть свою работу после незаконного увольнения во время беременности?
У меня такая ситуация: устроилась на работу приняли беременной официально,4 месяца пороработала. На работе только срочные договоры составляются. Но мне беременной продлили его до окончания беременности. Неделю назад внезапно началось сокращение. Меня вызвали в отдел кадров и я машинально не обдумавшись подписала заявление о увольнении по собственному желанию, в общем меня завели в заблуждение. Можно ли мне это исправить сделать чтото? Я не хочу увльнятся, либо получить от них конпенсацию?
Что написано пером - не вырубишь топором. Ничего не изменишь.