Жильцы, прописанные в квартире мужа, вымогают 800 тысяч рублей - как поступить?
Пусть муж, как единственный собственник квартиры, срочно обращается в суд с иском о признании их утратившими право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета. Давно нужно было так поступить, и не пришлось бы это делать в пожарном порядке.
Здравствуйте! Обратитесь в полицию или в судебном порядке снимите из с регистрационного учета.
Они дали время сутки. За сутки судебные приставы не успеют ничего сделать, тем более что среди них есть ребенок 16 лет. Плюс нет конкретных доказательств (ни записи, ничего) Это вот сейчас 7 ми утра еще не было, подкараулили когда я на работу уеду и к мужу..