Какие другие случаи и где они закреплены?
Уважаемая Ксения.
Другие случаи не указаны, то есть перечнь таких случаев является открытым. Он может быть дополнен любыми другими, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛИ УВАЖИТЕЛЬНЫЕ ПРИЧИНЫ для этого
Вот например:
- перевод супруга в другую местность;
- как переезд на новое место жительства в другую местность;
- болезнь, препятствующая продолжению работы или проживанию в данной местности;
- необходимость ухода за инвалидами I группы или больными членами семьи;
- наступление чрезвычайных обстоятельств, препятствующих продолжению трудовых отношений (военные действия, катастрофы, стихийные бедствия, аварии, эпидемии и другие чрезвычайные обстоятельства);
-увольнение женщин, имеющих детей в возрасте до 14 лет.
Указанный перечень причин, признаваемых уважительными, содержится в ст. 29 Закона Российской Федерации "О занятости населения в Российской Федерации"
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.