What will happen if a 15-year-old girl reports the sexual assault by her 23-year-old stepbrother to her father, despite being blackmailed by her parents?
Девочке 15 лет ее сводному брату 23 года. Напоил ее и изнасиловал. Она родила. Отец нехочет чтобы его посади ли знает что с ним будет. А она не идёт думаю ещё родители шантажируют ее он платит ей алименты 4000. Если она всё таки подаст на него, что ему будет?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
статья за изнасилование будет
Благодарю Вас за полезную консультацию!