Написал 18-летней девушке на Mamba.ru, оказалось ей 15 лет - что делать?
Я бы посоветовал один из двух вариантов:
1. Забыть про эту "шутку", а точнее развод на деньги - Вам еще не раз позвонят и ряженые следователи и родители
2. Подать заявление в полицию самому по этому поводу.
повестку пусть Вам высылают
Переписку удалите.
Это обычный развод
Сюда сообщите номер телефона.
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
Сходить в РОВД и уточнить что и как, если ничего страшного в переписке не было, то бояться нечего