Где найти образец долговой расписки на возврат разницы по сделке по продаже квартиры?
Здраваствуйте. Где взять образец долговой расписки на оказание услуг. Продаю квартиру человеку по своей цене. Чтобы после продажи он вернул мне разницу.
Лучший ответ
Образец расписки о займе денег
РАСПИСКА
Я, Иванова Людмила Петровна, проживающая по адресу: г. Москва, ул. Титова, д. 18, кв.12, паспорт серии КА №123456, выдан 14 о/м г. Москвы 10.04.00г., получила от Шатова Ивана Григорьевича, проживающего по адресу: г. Москва, ул. Гоголя, д. 25, кв. 123, 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей. Сумма займа должна быть возвращена в течение одного года с даты составления расписки.
25.06.10 г. Иванова Людмила Петровна Иванова