Сотрудник СБ нарушил инструкцию, предоставив ключи от главной кассы продавцу - стоит ли ему увольняться самостоятельно или перевестись на другую должность?
Сотрудник СБ (наш) при просматривании видео в магазине, обнаружил, что я дала ключи от главной кассы продавцу магазина, для размена денег, Так как я на данный момент магазине была одна и занималась приемкой я не успевала, директор был в отпуске и я выполняла работу директора и свою. Да я признаю свою вину я нарушила инструкцию, дала ключ, Писать обЪяснительную я отказалась, мне предложили уволиться по собственному желанию или же перевестись в продавцы. Что мне делать?
Здравствуйте.
Работодатель прав. От обьяснительной отказываться не нужно было, Вы могли привести какие-то аргументы в свою защиту. Поговорите с работодателем.
Здравствуйте. Лучше увольняйтесь. Опыт показывает, что в этой сети навешивают недостачу.