Прорабы и охранники не могут получить расчет за электромонтажные работы, выполненные по устному договору
Я работал по трудовой книжке прорабом на одном участке. Свободное врем по устному договору с руководителем фирмы совместно с двумя охранками выполняли электромонтажные работы. За выполненную работу до сих пор не можем получит расчет, наряд выполненных работ есть. Только на руки его нам он не выдает. Работа сдана феврале этого года. Ссылается на трудные финансовые положения, хот начал строить следующий дом.
Вениамин, обращайтесь в суд с иском о взыскании задолженности по договору, другого варианта просто нет. А вот Прокуратура вам не поможет.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть наряд выполненных работа, документы у вас на руках?
В прокуратуру обратитесь
Срочно обращайтесь в суд для взыскания долга Смысла ждать нет никакого