Правомерность и последовательность действий при сокращении должности после 25 лет службы в ОВД
Имею выслугу 25 лет в ОВД, уведомление о сокращении получил 15.08.2015, что с 01.11.2015 будет сокращение моей должности. Остался отпуск за выслугу лет и за ненормированный день, а также имею 178 часов сверхнормальной продолжительности помимо ненормированного дня за 2012-2015 год. В ОК говорят, что надо писать рапорт на отгулы, отпуск по личным обстоятельствам и рапорт на увольнение по сокращению штатов. Правомерно или нет, и в какой последовательности мне действовать дальше?
советую если вы еще не получили уведомление на руки о сокращении идите в отпуск потом гуляйте отгулы в это время уйдите на больничный, а когда вы выйдите на службу вам дадут уведомлените. просто вы время потяните и уйдете не в ноябре, а в 2016 году....