Шансы признать новую квартиру совместной при разделе имущества - требуется специалист по делам бракоразводных имущественных споров
Квартира однозначно будет признана совместно нажитым имуществом на основании ст.34 СК РФ. Здесь нет никакой хитрости.
Добрый день, квартира априори является совместно нажитой и подлежит разделу по 1/2 доли, второй супруг, кто вкладывал личные деньги должен доказывать на чьи деньги покупалась квартира.
Исходя из практики представления истцов и ответчиков по такой категории дел, при грамотном ведении дела. шансы у Вас есть.
Операции как в банке проводились? Через счет или ячейку?
Решение вопроса зависит не только от того, как проводилась оплата.
Вводной информации не достаточно. Многое зависит от того, какие доказательства будет представлять противник.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.