Москва, 30.08.2015, 19:48

Незаконное отстранение от работы, выигранное дело и просроченный отпуск - проблемы с графиком и неудобные предложения работодателя

Вопрос №7862104 из г. Серов
опубликован 30.08.2015, 19:48
Меня незаконно отстранили от работы, я выиграл данное дело. За этот период, отпуск был просрочен, меня не ознакамливали с графиком отпусков. Заблаговременно я написал заявление на сентябрь, но работодатель дал ответ, что финансирование отпусков на это время проведено согласно утвержденного графика. И предлагает мне в срок с 23 ноября. Мне очень неудобен этот период времени, работа бригадная, простояв не возникнет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне не нужно договариваться, что я могу сделать еще в данной ситуации ? В ГИТ обратится ? Но это долго, 30 дней период рассмотрения жалоб.

30.08.2015, 20:09

обратитесь в ГИТ. Но отпуск вам по графику не предоставляют? нет . тогда на что жаловаться будете?

30.08.2015, 20:24

Здравствуйте! договаривайтесь с работодателем . выбирайте оптимальный для обоих вариант

30.08.2015, 20:03
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

подавайте жалобу в трудовую инспекцию.

30.08.2015, 20:46

Ну, не всегда получается так, как вам удобно.

30.08.2015, 21:48

Мне не нужно договариваться, что я могу сделать еще в данной ситуации ? В ГИТ обратится ? Но это долго, 30 дней период рассмотрения жалоб.

30.08.2015, 20:09

обратитесь в ГИТ. Но отпуск вам по графику не предоставляют? нет . тогда на что жаловаться будете?

30.08.2015, 20:24

Просрок отпуска считается по окончанию настоящего года или в срок предыдущей даты отпуска ?

30.08.2015, 21:05

Вадим, ну если в график уже не попадает - нужно искать взаимовыгодный вариант и для вас . и для работодателя. будете жаловаться - время и нервов больше потеряете . предлагают вас в ноябре - ну идите - либо просите в декабре - когда вам удобно еще. кроме того .что вы уже сказали. а в новом году уже будете учтены в графике

30.08.2015, 21:35