Оформление договора купли-продажи недвижимости в другом регионе - рекомендации для сделки без выезда
Как оформить договор купли продажи на недвижимость находящуюся в другом регионе. У меня дом под Анапой Сама с Кемеровской обл. Покупатель тоже местный. Как нам осуществить сделку не выезжая в Анапу?
Лучший ответ
Выдать доверенность представителю в Анапе на подачу документов в Росреестре.
А Ваш покупатель, дом что, не глядя покупает?
Покупатель был в Анапе и посмотрел дом, а сейчас он вернулся в наш регион. Как нам осуществить продажу не выезжая на место нахождения дома.
Не получиться,договор должны зарегистрировать по месту нахождения имущества.Или заключите договор, заверяйте у нотариуса, при возможности покупатель зарегистрирует в росреестре.