Как защитить свой счет от кредиторов и избежать списания денег без вашего согласия?
Здравстуйте, у меня кредиторы запросили номер счета и бик для того чтобы перевести деньги, я боюсь давать им такую информацию. Они могут потом с этого счета снять деньги когда мне будут поступать?
Лучший ответ
Списание денежных средств происходит только по решению суда, в рамках исполнительного производства.