Санкт-Петербург, 31.08.2015, 19:29

Как получить диплом об окончании ординатуры, если все экзамены сданы и задолженностей нет?

Вопрос №7872821 из г. Санкт-Петербург
опубликован 31.08.2015, 19:29
Вечер. Подскажите пожалуйста закончил ординатуру, сдал все квалификационные экзамены, не отдают диплом об окончании. Задолженностей никаких нет. Что посоветуете.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я хочу написать на него заявление по ст 325 УК РФ. Как вы думаете стоит?

31.08.2015, 21:53

Нет, не получится ничего пытайтесь через руководство вуза

31.08.2015, 21:54

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Добрый вечер, чем вам обосновывают отказ в выдачи диплома?

31.08.2015, 19:32

Личной неприязнью.За диплом расписался во всех журналах, далее заведующий кафедрой его забрал и не отдает.

31.08.2015, 21:49

Напишите на него жалобу руководителю учреждения.

31.08.2015, 21:50

Я хочу написать на него заявление по ст 325 УК РФ. Как вы думаете стоит?

31.08.2015, 21:53

Нет, не получится ничего пытайтесь через руководство вуза

31.08.2015, 21:54

Просто он забрал диплом, который лежал у меня на столе и уже принадлежал на тот момент официально мне и унес его.

31.08.2015, 22:11

Спасибо большое. Если завтра напишу заявление в полицию, обращусь к Вам уже за личной консультацией.

31.08.2015, 22:19