Требование выплаты задолжности по трудовому договору - возможно ли законное решение ситуации?
Я устроен на двух работах одновременно по трудовым книжкам. Наше предприятие находится на территории другого (мы арендуем цех). Чтобы работникам предприятия было проще нас обслуживать, в плане электроснабжения, меня оформили по трудовому договору и в их организацию т.к. я по проффессии электрик. В трудовом договоре прописан оклад и ставка 0.2, ни одной выплаты за весь период моего там трудоустройства не было. Могу ли я в законном порядке потребовать выплаты сложившейся задолжности имея на руках трудовой договор, копию трудовой книжки, справку 2 НДФЛ, свидетелей того, что я там действительно работал?