Екатеринбург, 01.09.2015, 20:50

Некорректная покупка микроволновой печи в Technopoint - Возможность возврата?

Вопрос №7885087 из г. Екатеринбург
опубликован 01.09.2015, 20:50
Вчера приобрела в Technopoint микроволновую печь. Только дома обнаружила, что модель отличается от желаемой отсутствием тэна и одной буквой в наименовании. Даже не видела такой при выборе. Внешне - та же самая, как и по цене в другом магазине, DNS, (той же систеты DNS-Technopoint). Заказывала с помощью консультанта на сайте (на компьютере сайт отражается некорректно), четко называя желаемую модель. В магазине тоже обсуждала характеристики, но продавец сказал, что не только занимается выдачей. В надписи на коробке отличия, увы, не заметила, как и при осмотре. Можно ли вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

А все-таки на основании сновании обнаруженного несоответствия? Вследствие собственной ошибки при заказе, например? Я специально не уточняла у консультантов наличие этих характеристик,, только оговаривала, как и точное многобуквенное наименование.

01.09.2015, 21:24

Можно вернуть, если продавец дал вам неверную информацию о товаре

01.09.2015, 20:51
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Можно ли вернуть микроволновую печь на том основании, что модель не подошла, вследствие ошибки при оформлении заказа и недосточно тщательном осмотре при получении? Кроме отсутствия кварцевого гриля и буквы в написании - все то же самое.

01.09.2015, 21:09

Если печь в надлежащем виде, можете её поменять на желаемую модель

02.09.2015, 03:06

А все-таки на основании сновании обнаруженного несоответствия? Вследствие собственной ошибки при заказе, например? Я специально не уточняла у консультантов наличие этих характеристик,, только оговаривала, как и точное многобуквенное наименование.

01.09.2015, 21:24

Спасибо! Проверила, заказ был оформлен правильно. Приняли без вопросов.

07.09.2015, 21:09