Как сохранить право аренды земельного участка после смерти мужа и защитить свои интересы - вопросы наследования, кредита и супружеской доли
Разделить в натуре наверно не получится, ведь в каждой области есть минимум земли которую дают под ижс, кто же им даст в аренду 3 сотки на двоих, а если выкупать, скажите по какой цене придется рыночной или кадастровой.
соглашение у нотариуса составьте о разделе в натуре имущества наследодателя или деньгами выкупите.