Почему моя кредитная карта была арестована после удовлетворения заявления о рассрочке исполнения решения суда?
Заявление о рассрочке исполнения решения суда было удовлетворено и по решению было определено внесение 15000 в месяц в счет погашения кредита! Но дело ушло к приставам и теперь мою кредитную карту арестовали!? Почему было возбуждено исполнительное производство?
Лучший ответ
Исполнительное производство возбуждается на основании исполнительного листа. Истец написал заявление в суд о выдачи исполнительного листа и предъявил его в отдел судебных приставов. Вам необходимо прийти в отдел судебных приставов и предоставить решение, где указано, что у Вас имеется рассрочка платежа. Вам необходимо предоставить решение о рассрочке в отдел судебных приставов с отметкой, что оно вступило в законную силу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Обжалуйте действия приставов в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!