Возможность раздела имущества после развода - вопросы и разъяснения
Прошу Вас дать мне разъяснение по вопросу о разделе имущества после развода. У нас в браке была преобретена квартира. В 2006 году наш брак расторгнут через суд., НО БЫВШИЙ МУЖ ВСЕ ЕЩЕ ПРОПИСАН В КВАРТИРЕ. Сейчас он просит половину стоимости квартиры - я на пенсии и сбережений у меня нет., за кварплату он не платит с 2005 года. Подскажите пожалуйста что мне делать? Имеется ли срок исковой давности в моей ситуации. Со мной проживает моя мама ей 89 лет. она труженик тыла и труда. И нужно ли его выписывать? За ранее большое спасибо.
Лучший ответ
Здраствуйте! Срок исковой давности даже не начал еще течь, так как пока его права не нарушены. Если ему нужна доля, то пусть общается в суд. Никуда не нужно мать выписывать.