Что делать, если исполнительный лист по решению суда о выплате заработной платы не пришел и нет возможности связаться с судом в Москве?

Помогите советом пожалуйста. У моего мужа прошёл суд в Москве по невыплате заработной платы. Пришло решение суда, что деньги в размере 75 т должны выплатить, но исполнительный лист не пришёл,и в суд не можем дозвониться, как нам быть, может ехать в Москву?

Лучший ответ

Здравствуйте! можете ехать и получать исполнительный лист - но все же постарайтесь дозвониться - суд может и сам направить исполнительный лист для исполнения судебным приставам