Новосибирск, 05.09.2015, 20:08

Можно исполнительный лист обжаловать? Если он у судебных приставов.

Вопрос №7930203 из г. Омск
опубликован 05.09.2015, 20:08
Можно исполнительный лист обжаловать? Если он у судебных приставов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здраствуйте! Исполнительный лист нельзя обжаловать. Обжаловать можно только решение, на основание которого он выдан. Можно признать незаконным постановившие о возбуждении исполнительного производства, если имеются на то основания.

05.09.2015, 20:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А ЧТО БУДЕТ? ЕСЛИ Я ОБЖАЛУЮ РЕШЕНИЯ НА КОТОРОМ БЫЛ ВЫДАН ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ.

06.09.2015, 09:24

Если решение отменят по каким-либо основаниям, то соответственно это будет являться основанием для прекращения исполнительного производства в отношении должника.

06.09.2015, 10:46