Куса, 06.09.2015, 06:24

Продавец, дававший товар в долг, отказывается выйти на работу и взыскивать долги в размере 83 тр

Вопрос №7932465 из г. Куса
опубликован 06.09.2015, 06:24
Продавец давала в долг людям товар на 83 тр\\сейчас нашла другую работу завела новую трудовую и не хочет выходить на работу и собирать долги\\
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Если она была у вас официально трудоустроена и подписывала договор о материальной ответственности,то проведите ревизию,установите недостачу и взыщите с нее в судебном порядке.

06.09.2015, 06:32

Да я заключила с ней трудовой дог и дог о материальной ответственности и трудовая книжка ее у меня\\ но она официальна не оформлена\\могу ли я ее оформить задним числом\\

06.09.2015, 06:38

Все зависит от вашей отчетности и времени(сколько она проработала).

06.09.2015, 06:56