Иск на взыскание понесенных расходов по коммунальным услугам и определение доли в оплате - когда суд удовлетворит иск после развода?

После развода хочу подать иск на жену о взыскании понесенных расходов по оплате коммунальных услуг и определении доли в оплате коммунальных услуг. Не платит она с июня этого года, развод состоится в конце октября. С какого времени суд удовлетворит мой иск.

Лучший ответ

Прежде всего вам нужно определить порядок оплаты за коммунальные услуги,и только после этого вы можете платить свою часть платежей

Пока вы в браке- у вас всё имущество-общее,в том числе и деньги,которыми вы оплачиваете коммунальные платежи