Как оспорить размещение антенны сотового оператора на крыше нежилого здания и взыскать свою долю прибыли - правовые аспекты
Один из собственников в нежилом здании заключил договор с сотовым оператором на размещение его антенны на крыше. Остальные собственники хотели данное действие оспорить в суде, поскольку прибыль получает только один из собственников. Подскажите, какой иск подать? Хотелось бы взыскать с собственника свою часть прибыли? Как это сделать? Ведь договор он не предоставляет, сумма и период, за который он получал деньги, неизвестны.
Лучший ответ
Все правильно - оспаривать в суде незаконную установку антенны. И дело вовсе не в прибыли ... -