Исилькуль, 07.09.2015, 11:00

А сколько стоит консультация?

Вопрос №7943788 из г. Исилькуль
опубликован 07.09.2015, 11:00
А сколько стоит консультация?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Обращайтесь лично к юристу

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016)

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

05.04.2017, 14:48

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Общие консультации бесплатные, подробные у каждого юриста свои расценки

07.09.2015, 12:00

Для начала хотя бы обрисуйте в какой сфере права

12.02.2016, 11:33

Каждый юрист устанавливает тарифы на свои услуги самостоятельно. Обращайтесь в личные сообщения к выбранному юристу для обсуждения стоимости консультации.

07.07.2016, 07:14

Консультации могут быть бесплатными...

07.07.2016, 09:56

Здравствуйте, Ольга

У каждого юриста на сайте свои расценки за свои юридические услуги.

Кроме того, не понятно, в какой области Вам требуется помощь

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.02.2017, 11:44

Пишите в раздел личных консультаций, опишите по какой ситуации вам нужна консультация и тогда можно определить стоимость услуги.

08.02.2017, 11:45

Обращайтесь в личку к выбранному юристу. Объясняйте по какому именно вопросу вам нужна консультация и тогда можно определить стоимость услуги.

08.02.2017, 11:46

Это зависит от ряда условий. Вы даже не сообщили по какому вопросу Вам требуется консультация, должна ли это быть устная или письменная консультация. Напишите юристам в личку и Вам сообщат. А можете задать Ваш вопрос на сайте и Вам на него ответят бесплатно (если только Вам не треубется составление документов - это услуга в любом случае платная).

08.02.2017, 13:27

Здесь бесплатно. Но если Вы обратитесь к любому юристу в личку, то договаривайтесь с ним о цене. Ст.779 ГК РФ. Вопрос индивидуальный.

05.04.2017, 14:47

У всех по разному. Обратитесь к любому юристу в личную переписку, оплата по договоренности с каждым юристом. Удачи Вам и всего хорошего.

05.04.2017, 14:47

Здравствуйте. На этом сайте есть возможность получить бесплатную консультацию, для этого достаточно вопрос сформулировать здесь и вам ответит. Если вы хотите индивидуальную консультацию с юридические правовым обоснованием то вы можете обратиться к выбранному вами юристу и договориться о стоимости консультации.

05.04.2017, 14:47

Добрый день!

В открытом доступе консультация на этом сайте совершенно бесплатная!

Если вам понравится какой-то определенный юрист, то с ним и договариваться будете, но уже в личной переписке!

Удачи Вам!

05.04.2017, 14:48

Наталия, стоимость личной консультации определяется каждым юристом индивидуально в зависимости от тех критериев, которой он считает нужным.

05.04.2017, 14:48

Здравствуйте, Наталия.

Расценки разные, Вы можете их уточнять у выбранных юристов в личной переписке.

В Общем чате - бесплатно (в краткой форме).

05.04.2017, 14:49

Здравствуйте. Если вам нужна консультация пишите на сайт. Консультации в личных сообщениях, только на платной основе.

Спасибо за обращение на наш сайт.

05.04.2017, 14:50

Доброго времени суток. Если вам нужна частная консультация, то ее можете получить в платном порядке в личных сообщениях у юриста. Удачи вам и всего хорошего.

05.04.2017, 14:50

Доброго времени суток! Если вы тут задаете вопрос, то получаете ответ бесплатно, а если в личном сообщении, то у каждого юриста свои расценки. Всего хорошего.

05.04.2017, 15:28

Добрый день. Стоимость услуг у юристов различна. Обратитесь к конкретному юристу через личные сообщения и уточните данный вопрос.

11.04.2017, 12:33

Сергей, ответ на ваш вопрос зависит от трудности консультации, а так же объема работы, который необходимо проделать, чтобы на него ответить. Пишите личное сообщение.

11.04.2017, 12:34

Добрый день! У всех разные расценки. Обращайтесь к юристам в личное сообщение и уточняйте стоимость конкретно по вашему вопросу!

11.04.2017, 12:35

Стоимость консультации зависит от сложности и объёма работы, связанной с изучением интересующих Вас вопросов. При этом каждый юрист устанавливает размер стоимости консультации самостоятельно.

11.04.2017, 16:22

Для этого нужно знать о каком вопросе идет речь. Все индивидуально и зависит от вопроса. Если вам нужна моя консультация обратитесь в личной переписке. Контакты указаны в анкете

11.01.2018, 13:46

Владимир Здравствуйте, у каждого юриста свои расценки на услуги, Обратитесь к юристу на нашем сайте лично все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

11.02.2018, 22:17

Здравствуйте.

Стоимость консультации определяется каждым юристом самостоятельно. Такие вопросы не задают в общедоступной ленте вопросов. Обратитесь к выбранному вами юристу в чат или по его контактам, указанным в профиле.

11.02.2018, 22:17

Здравствуйте! У всех разные расценки. Уточняйте в личных сообщениях.

13.08.2019, 10:39

По какому вопросу хотите проконсультироваться?

21.08.2019, 18:51

Здравствуйте, у каждого юриста своя цена.

21.08.2019, 18:51

Приветствую. Выберете юриста и напишите в личное сообщение или позвоните и Вам скажут свои расценки. Удачи.

22.08.2019, 10:12

Здравствуйте, у каждого юриста своя цена.

27.01.2021, 12:49

Здравствуйте. Цены договорные. В зависимости от сложности вопроса... Желаю удачи. В.

27.01.2021, 12:52

На сайте консультации бесплатно. Вроде как.

27.01.2021, 15:11

Смотря какой вопрос. Если только спросить-бесплатно. Остальные от 500 и и выше.

26.02.2021, 05:03

Вопросы на сайте задаются бесплатно.

06.07.2021, 09:56

Добрый день! Обращайтесь к любому юристу на сайте. Размер стоимости услуги зависит от сложности вопроса и объема анализируемых материалов.

06.07.2021, 10:49

Здравствуйте.

В данном разделе Вы можете получить бесплатные ответы. Если нужна подробная консультация, то можете выбрать юриста и обращаться к нему в личные сообщения. Стоимость услуг у всех разная, зависит, в том числе, от существа вопроса и объема работы. В данном разделе правилами сайта запрещено указывать цены, поскольку это является рекламой.

06.07.2021, 11:19

У всех разная стоимость. Обращайтесь в личный чат к юристам и узнавайте. А здесь, в общем форуме, - бесплатно.

06.07.2021, 22:47

Добрый день. У каждого юриста свои цены, пишите в личные сообщения выбранным и узнавайте.

27.07.2021, 11:40

Стоимость консультация напрямую зависит от содержания вашего вопроса. Чем сложней вопрос-тем больше стоимость и наоборот.

27.07.2021, 11:42

Смотря по какому вопросу и у кого!

27.07.2021, 11:42

Здравствуйте, на сайте юристы не работают, а консультируют на бесплатной основе, всё что требует подготовки со ссылками на источники права, услуга платная.

НЕТ У ВАС НИКАКОГО ШАНСА, БЕЗ ПРИКАЗОВ О РАБОТЕ В ДРУГОЕ НЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ! ОДНОЗНАЧНО!

Удачи вам и всего хорошего.

27.07.2021, 11:45

У каждого юриста свои расценки. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

С уважением.

05.09.2021, 00:57

У каждого юриста свои расценки. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

С уважением.

05.09.2021, 00:57

Здравствуйте. Вы можете задать вопрос бесплатно на сайте. Личные консультации платные. Стоимость модно узнать в личных сообщениях.

23.12.2021, 18:46

Добрый вечер!

У всех юристов разные расценки стоимости оказания юр. услуг. В зависимости от сферы права и иных обстоятельств дела, на которой специализируется юрист.

Напишите любому юристу этого сайта в личные сообщения.

23.12.2021, 18:46

Вы можете написать свой вопрос и вам ответят бесплатно.

05.01.2022, 21:40

Здравствуйте!

Необходимо знать содержание вопросов.

Вы можете обратиться к выбранному юристу на сайте в личные сообщения.

05.01.2022, 21:41

Вам нужно обратиться к администрации сайта с требованием об удалении данного контента, так нарушается

ГК РФ Статья 152.1. Охрана изображения гражданина

1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина.

Так же вы можете обратиться в полицию и требовать блокировки через Роскомнадзор, так же вы можете обратиться с иском в суд.

05.01.2022, 21:45

Обратитесь в личку к юристу, здесь запрещено указывать стоимость услуг.

- см. ст. 779 ГК РФ.

05.01.2022, 23:21

Краткая консультация в чате бесплатная.

05.04.2022, 18:49

Вы можете задать вопрос бесплатно, но если хотите по телефону, то выбираете юриста, пишите личное сообщение, обсуждаете стоимость и консультируетесь.

05.04.2022, 18:56

Добрый день!

Обращайтесь в личные сообщения к юристам.

19.04.2022, 12:57

Зависит от сложности вопроса. По конкретным вопросам на платную консультацию можете обратиться к любому юристу в личку.

19.04.2022, 12:59

Здравствуйте.

Стоимость консультации у всех юристов разная, зависит, в том числе, от темы. В данном разделе ее указывать нельзя, поскольку реклама запрещена правилами сайта.

Вы можете выбрать юриста и обратиться в к нему в личные сообщения.

С уважением.

19.04.2022, 13:07

Уточняйте стоимость у выбранного Вами юриста через личные сообщения.

14.06.2022, 09:55

Какой у вас вопрос. Опишите.

14.06.2022, 09:55

За консультацией вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.

14.06.2022, 09:55

Здравствуйте. Пишите свой вопрос и кто-то из юристов ответит на него бесплатно. Если хотите платную консультацию выберите юриста и у него поинтересуйтесь его расценками на услуги.

14.06.2022, 09:56

Добрый день. Стоимость консультации зависит от ее сложности.

14.06.2022, 09:59

Здравствуйте. Уточняйте у любого выбранного юриста в личных сообщениях.

14.06.2022, 10:02

Обращайтесь в личку к юристу.

- см. ст. 779 ГК РФ.

14.06.2022, 10:26

Пишите ваш вопрос. Вам ответят бесплатно.

08.09.2022, 21:32

Здравствуйте Владимир Михайлович!

На сайте можно получить ответ на вопрос бесплатно. Напишите суть вопроса и дождитесьответов юристов.

08.09.2022, 21:47

У всех по разному, обратитесь лично к юристу и вам помогут.

04.10.2022, 10:36

Добрый день.

Цена зависит от сложности вопроса, обратитесь к юристу лично.

04.10.2022, 10:40

Обратитесь в личку к юристу.

Реклама услуг запрещена.

- см. ст. 779 ГК РФ.

04.10.2022, 10:46

У всех по разному, от много зависит.

04.10.2022, 13:27

Здравствуйте!

У всех индивидуально. Напишите юристу в личном сообщении.

28.10.2022, 20:26

Обращайтесь в личные сообщения к любому адвокату сайта за платной консультацией. Цены в разных регионах страны разные.

Либо задавайте тут бесплатный вопрос.

28.10.2022, 20:26

Добрый вечер!

Тут бесплатные консультации. Если требуется индивидуальная юридическая консультация, то Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

28.10.2022, 20:27

Здравствуйте. У всех индивидуально.

28.10.2022, 20:33

Уточняйте у любого выбранного вами юриста через личные сообщения.

15.11.2022, 23:12

От тематики зависит и от конкретного юриста.

15.11.2022, 23:16

Все зависит от сути проблемы.

15.11.2022, 23:41

Это смотря у кого и по какому поводу.

16.11.2022, 00:09

Здравствуйте!

Стоимость консультации зависит от Вашего вопроса.

16.11.2022, 13:46

Добрый день! Краткий ответ-бесплатно. При развернутом ответе, обращайтесь к любому юристу на сайте. Цены у каждого индивидуальны.

29.11.2022, 12:40

В среднем от 300 до 2000 рублей, в зависимости от сложности Вашей проблемы и уровня квалификации специалиста, к которому вы решите обратиться за данной услугой.

Выбирайте юриста, обсуждайте условия в личной переписке или по указанным в подписи под ответами контактам, договаривайтесь о сроках и способе предоставления консультации (устно, письменно...)

29.11.2022, 12:41

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Или бесплатно излагаете свой вопрос.

08.12.2022, 16:56

Это зависит от сложности возникшей у вас проблемы.

Обратитесь к юристу в личном сообщении и договоритесь о стоимости данной услуги.

08.12.2022, 17:00

Здравствуйте, у меня консультация бесплатно, звоните.

09.12.2022, 05:18

Стоимость разная, можете в личку к юристу ст. 779 ГК РФ обратиться.

23.12.2022, 19:19

Смотря какой вопрос. У каждого юриста на сайте свои условия и свои расценки.

23.12.2022, 19:20

Здравствуйте. На сайте можете задать вопрос бесплатно. Если нужна личная консультация юриста, то стоимость уточняйте в личных сообщениях.

23.12.2022, 19:20

Вы можете здесь написать ваш вопрос и вам бесплатно ответят или выбрать юриста и уже в личном сообщении обсудить вопрос платной консультации.

23.12.2022, 19:21

Ответы на вопрос бесплатные, а для личной консультации обращайтесь в личку, самореклама в ответах запрещена.

23.12.2022, 19:43

Здравствуйте!

Вы можете написать в личные сообщения любому юристу.

23.12.2022, 20:15

А какой именно у Вас вопрос?

23.12.2022, 21:14

Добрый день!

В общем потоке консультации бесплатные.

24.12.2022, 17:08

Здравствуйте, у каждого юриста своя цена, пишите в личные сообщения.

24.12.2022, 17:08

Задавайте свой вопрос.

24.12.2022, 17:08

Здесь бесплатно... в личные платно.

24.12.2022, 17:08

У всех стоимость разная, но самые дешёвые консультации от юристов с большим рейтингом, подготовят такую же и консультацию. (по стоимости). Это стоит знать. Лично к выбранному юристу обращайтесь, и договаривайтесь по услуге.

24.12.2022, 17:10

Стоимость зависит от сложности вопроса, времени потраченного на него.

24.12.2022, 17:18

Надо выбрать юриста, представить фото имеющихся документов, разобрать ситуацию, определиться со сроками и стоимостью. И так к нескольким, истина будет посередине.

24.12.2022, 17:21

Сложите вопрос здесь, после Обратитесь к отдельному юристу после полученных ответов.

24.12.2022, 18:07

Добрый день!

У всех разная стоимость услуг. Обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта.

08.02.2023, 16:11

Все зависит от конкретной ситуации.

08.02.2023, 16:11

Это зависит от сложности возникшей у вас проблемы и характера предоставления консультации - краткий ответ или развернутый письменный анализ ситуации со ссылками на нормы права.

Обратитесь к юристу в личном сообщении и оговорите детали.

08.02.2023, 16:14

Обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения.

08.02.2023, 16:19

Вы напишите о чем вопрос и юристы, которые владеют информацией Вам ответят в личные сообщения. Удачи.

08.02.2023, 16:36

Был суд районный по взысканию компенсации за переработку в мвд, отказано в удовлетворении так как не подавался рапорт на выплату сверхпераработанных часов, кроме положенных 120 часов, есть шанс выиграть в апелляции?

27.07.2021, 11:42

Нет особых шансов, но подать апелляцию рекомендую.

27.07.2021, 11:43

Без изучения текста решения и материалов дела невозможно оценить перспективы обжалования.

27.07.2021, 11:44

Нет у вас никаких шансов! Может ответ для вас и бесполезный, но вы ничего не взыщите, ни в одной инстанции судов. ВЫБРАСЫВАЙТЕ деньги на ветер, если ЕСТЬ ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ.

27.07.2021, 11:45

Здравствуйте.

Исходя из текста Вашего вопроса шансов очень мало. Но очень многое зависит от текста решения, в том числе.

За более подробной консультацией по Вашим документам Вы можете обратиться к любому выбранному юристу в личные сообщения. Стоимость услуг у всех разная, в данном разделе не указывается, поскольку это является рекламой.

С уважением.

27.07.2021, 11:55

Меня обвиняют в продаже пива несовершеннолетнего как мне доказать что я не продавала.

28.10.2022, 20:56

Можете представить любые доказательства.

28.10.2022, 20:58

Здравствуйте! На сайт запрещена самореклама. Вам нужно выбрать юриста и в личных сообщениях с ним описать свою проблему и согласовать стоимость консультации.

27.03.2023, 05:31

Можете задать бесплатно... можете для индивидуальной работы выбрать адвоката и списаться с ним - он скажет оплату. Не устроит - выберете другого или дожидайтесь ответа на бесплатный вопрос

27.03.2023, 05:31

Выбираете адвоката и согласовываете вопрос.

27.03.2023, 09:35

Валентина, консультация в ленту сайта бесплатная. Обращайтесь

14.04.2023, 17:17

Добрый день!

В данной ветки консультации бесплатные. Личные - платные.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

14.04.2023, 17:17

Ситуация такая...

Я ехал за рулём машины без прав, из за поворота выехала машина дпс, в этот момент я заехал в сторону магазина и заглушил двигатель.

Ко мне через минуту подошёл сотрудник дпс, и спросил документы... так как у меня нет прав, он выписал положение о том, что если будет видно с камеры за 500 метров, что я был за рулём то мне могут выписать штраф...

Вопрос такой в чем были действия сотрудника дпс не правомерны?

14.04.2023, 17:25

Прав он

14.04.2023, 17:41

Пишите любому юристу в личные сообщения. У всех разные цены.

14.04.2023, 17:17

Все зависит от вопроса, можете написать юристу в личной переписке

14.04.2023, 17:18

У каждого специалиста индивидуальный подход к оказанию услуг!

14.04.2023, 17:35

Смотря о чём. А то и стыдно брать за чушь вопросы

14.04.2023, 17:40