Бывшая жена хочет проживать с новым супругом в квартире, несмотря на отсутствие согласия собственника
Бывшая жена вышла замуж, может ли бывшая жена проживать со своим новым супругом в квартире где собственником 1,4 являюсь я и своего согласия на его проживание давать не хочу?
Лучший ответ
Новый супруг не вправе без Вашего согласия проживать в квартире.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!