Что делать, если лишили прав полтора года назад, но полтора года не сдавал?
Полтора года назад лишили, но права уже полтора года не сдавал. Был не в России. Как сейчас быть? Можно ли ездить? Или идти в ГАИ? Слышал по какой-то амнистии еще могут аннулировать административное нарушение. Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Здравствуйте Евгений, никакой амнистии по административному правонарушению нет.
Согласно действующего законодательства, в настоящее время Вы не имеете права управлять т\с, Вам необходимо сдать в\у после чего начнет исчисляться срок лишения права управления т\с.
Благодарю Вас за полезную консультацию!