LSN Messenger
Краснодар, 08.09.2015, 04:19

Как доказать предоставление заявлений о предоставлении отпуска и выплатах по уходу за ребенком, если работодатель отрицает их получение?

Вопрос №7953306 из г. Краснодар
опубликован 08.09.2015, 04:19
Я родила ребенка и написала и подала заявления по месту работы о Предоставлении отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет и выплатам. Прошло 3 месяца, бухгалтерия не подала документы в ФСС и директор моего предприятия говорит что я никаких заявлений не видела и ты ничего не предоставляла мне. Соответственно не хочет выплачивать ежемесячное пособие на ребенка. Говорит пиши заявления и приноси снова (издевательство). Какдоказать, что я пр. Предоставляла им документы и заявления и если снова принесу и она опять скажет что не приносила?!?! Подскажите пожалуйста как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте ещё раз заявление и документы. но сделайте это в двух экземплярах. чтобы на втором в приемной (или бухгалтер) поставил подпись о принятии у вас документов.

08.09.2015, 07:19

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Скажите пожалуйста а когда я смогу забрать ежемесячное пособие , нсли они не подали до сих пор документы в ФСС и прошло 3 месяца.

08.09.2015, 08:00

Подавайте документы повторно, оплата будет произведена и за предшествующие месяцы.

Одновременно можете обратиться и в ФСС

08.09.2015, 08:02