Как восстановить документы и оформить участок в Краснодарском крае на сына свекрови и свекра?
Родители живы?
Тогда необходимо начать с государственного архива: запросить решение о выделении земли дачному кооперативу, списки членов кооператива, поискать дома членскую книжку.....
Позвоните, пожалуйста, (бесплатно) так проще будет прояснить ситуацию и правильно вас сориентировать в поиске документов.
Кем и на каком основании выделялся з/у-? Есть разные механизмы оформления участка, после изучения документов можно будет сформировать правовую позицию.
руководствуйтесь положением законодательства о приобретательной давности